23 июля 2020

Промо текстиль с лого от компании Принттон

Промо текстиль с фирменной символикой от компании ПРИНТТОН даст возможность подчеркнуть Ваш корпоративный стиль и имидж. Он подойдет для различных выставок, промо-акций, конференций, презентаций, спортивных мероприятий. Также он непременно привлечет внимание посетителей или просто прохожих на улице.

Наша компания предлагает футболки, поло, толстовки, ветровки, куртки, жилетки, промо-накидки и многое другое различного фасона и плотности.

Вы можете заказать как готовую продукцию, так и сделать пошив по индивидуальному проекту, например, в своих корпоративных цветах, с контрастной отделкой или с максимальным полем запечатки.

Менеджеры ПРИНТТОН помогут подобрать текстиль, учитывая ваши возможности и пожелания, также предложат оптимальный вариант брендирования одежды.

Промо текстиль с лого от компании ПринттонПромо текстиль с лого от компании ПринттонПромо текстиль с лого от компании Принттон
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Шелкография в компании ПринтТон!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#логонаодежде, #печатьлого, #печатьлоготипа, #промотекстиль, #текстильслого

Голосования
Каким ежедневников вы пользуетесь
Случайное GiftsФото
Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Облако тегов