12 июня 2020

Фабрика промоодежды Strochka запустила новое направление

Швейная фабрика полного цикла Strochka запустила новое направление по изготовлению одноразовых масок и средств индивидуальной защиты.

До пандемии производство занималось созданием корпоративной формы,  спортивной экипировки, униформы и контрактным пошивом. Также в портфеле компании есть собственный бренд детской одежды Chadolini,  с которого началась история фабрики.  Сейчас среди клиентов Strochka множество известных брендов - Innoprom, Росатом, Галамарт, Ozon, СДЭК , World Skills  и другие.

За короткие сроки удалось переформатировать производство сначала на выпуск многоразовых защитных масок, а затем на изготовление одноразовой защитной одежды: комбинезонов, халатов, бахил и шапочек. После получения всех разрешающих документов в мае запустилась и полноценная автоматизированная линия одноразовых медицинских масок.

 

В новое направление было вложено более 19 млн. рублей и создано 14 новых рабочих мест.  Линия была приобретена у уральского производителя, и теперь производительность на ней достигает до 75 000 масок за сутки.  Цех работает в круглосуточном режиме.

Исполнительный директор предприятия Юлия Лопаницына анонсировала установку второй линии в конце июня, чтобы повысить производственные мощности и насытить рынок качественной продукцией.

10 июня цех по производству одноразовых масок посетил первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов.

– Свердловские предприятия очень быстро освоили новые виды продукции, крайне необходимые в период распространения новой коронавирусной инфекции, а также нарастили их объёмы. Все понимают, что в новых условиях жить долго, необходимо привыкать к новым санитарным правилам. Сегодня наша лёгкая промышленность уже в состоянии обеспечить масками жителей области и даже поставлять их в другие регионы, – отметил Алексей Валерьевич.

 

Сейчас фабрика Strochka наладила поставки средств индивидуальной защиты в больницы и аптеки Урала и готова помочь другим областям в борьбе с пандемией.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
РКФ поздравляет с днем России!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#strochka, #бахилы, #комбинезоны, #маски, #промоодежда, #строчка, #униформа, #халаты, #швейныйцех

Фабрика STROCHKA и WorldSkills Moscow: форма молодых профессионалов.
03.09.20 
335
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?