Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Товар недели
Товар недели
Товар недели
120 РУБ
КОМБО Лето
КОМБО Лето
КОМБО Лето
1 350 РУБ
Бумажные стаканы с
Бумажные стаканы с
Бумажные стаканы с
звоните
Облако тегов
11 ноября 2020

Высокотехнологичная форма для высокотехнологичных соревнований.

VII Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020 проходил с 23 по 30 октября 2020 года. Самые масштабные соревнования в России среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет проводились впервые в дистанционно-очном формате.

 

Фабрика Strochka сотрудничает с госкорпорацией «Росатом» по проекту WorldSkills Hi-Tech второй год подряд. На этот раз в коллекцию сборной 2020 года вошли следующие изделия: утепленные жилеты, толстовки, футболки и бейсболки. Конструкторы и технологи «Строчки» разработали фирменный паттерн, адаптировали визуальные образы, а также нанесли фирменную символику команды с помощью цифровой печати, шелкотрансфера и вышивки.

 

С учетом экспертов количество участников Госкорпорации «Росатом» превысило 100 человек. До начала чемпионата комплекты были отправлены по атомным станциям в 23 города, из них: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Чита, Лесной и другие небольшие и закрытые города России. В этом году конкурсанты выполняли задания на своих рабочих местах в домашних регионах, а эксперты вели работу дистанционно по видеозаписи из центра управления соревнованиями в Екатеринбурге. Итого сборная корпорации «Росатом» завоевала 25 наград: 13 золотых, девять серебряных и три бронзовых.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
ПОСТ РЕЛИЗ ONLINE Форума Главный Канцелярский Вопрос
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#hitech, #world skills, #пошиводежды, #росатом, #спортивная одежда, #униформа

Фабрика STROCHKA и WorldSkills Moscow: форма молодых профессионалов.
03.09.20 
328
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18