Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
звоните
Коммерческое
Коммерческое
Коммерческое
300 РУБ
Кружка! Сублимация в
Кружка! Сублимация в
Кружка! Сублимация в
88 РУБ
Облако тегов
17 августа 2021

Компания ADMOS выпустила #мерчзадобро для БФ «Галчонок»

Компания ADMOS выпустила #мерчзадобро для БФ «Галчонок»

Благотворительность и меценатство – социальный тренд, активно набирающий обороты в мире. Чтобы выразить благодарность и напомнить о важности такой помощи, все крупные спонсоры получают памятные презенты от своих подопечных. Компания ADMOS вызвалась помочь коллегам из «Проект 111» и взяла на себя создание мерча для благотворительного фонда «Галчонок». Специалисты изготовили тираж необычных открыток и забрендировали партию зонтов.

Акция #мерчзадобро приурочена к 27-летию компании «Проект 111» – федерального поставщика промо-продукции и подарков в России. В рамках события было принято решение выбрать 27 социальных некоммерческих проектов и создать для них мерч. В связи с повышенным количеством заявок пришлось обратиться за помощью к партнерам. Таким образом компания ADMOS вызвалась взять шефство над благотворительным фондом “Галчонок”.

БФ «Галчонок», основанный в 2012 году, занимается поддержкой и социальной адаптацией детей и молодежи, имеющих органические поражения ЦНС. Главная цель не только улучшить качество жизни подопечных, дать им шанс на самореализацию, но и поменять отношение общества к таким людям с особенными потребностями.

Осенью 2020 года в Международный день детского церебрального паралича, благотворительный фонд «Галчонок» с целью привлечь внимание к проблеме ДЦП, провел мероприятие по раздаче брендированных сувениров своим спонсорам. Подарочный комплект состоял из зонта-трости с эмблемой фонда, а также необычной открытки с репродукцией картин Маркуса Мартиновича, художника с РАС.

Компания ADMOS – не просто бренд, предлагающий свои товары, услуги и акции. Это еще и современные взгляды на ведение бизнеса и понимание важности социальных и благотворительных проектов. В каталоге сувениров представлен ассортимент специальных товаров, которые произведены людьми с особыми возможностями: игрушки, тарелки, вазы и другие изделия ручной работы. Благодаря этому проекту люди с иными возможностями могут получать доход, общаться и заниматься интересным делом.

Дополнительно компания ADMOS выступает спонсором мероприятий и акций факультета «Рекламы и связей с общественностью» Института Мировой Экономики и Бизнеса РУДН.

Компания ADMOS выпустила #мерчзадобро для БФ «Галчонок»Компания ADMOS выпустила #мерчзадобро для БФ «Галчонок»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
5 500 квадратных метров выставки для Вас!
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#благотворительность, #поддержка благотворительного фонда, #поддержка социальных проектов, #участие в благотворительных проектах



Новости


Статьи