24 июля 2018

Новые возможности компании "ПрезенТайм" - круговая ультрафиолетовая печать

 
Уважаемые партнеры,
рады сообщить вам, что представительство компании "ПрезенТайм" в Краснодаре приобрело новое оборудование, позволяющее выполнять круговую печать ультрафиолетовыми чернилами. Это позволит оперативно делать яркое нанесение на такие предметы цилиндрической формы как вазы, бутылки для питья, стаканы, свечи, кружки диаметром от 6 до 9 см.
 
На сайте компании можно посмотреть видео настройки и печати на бутылке для питья. В видео показано, с какой точностью определяются границы печати изображения на продукции, насколько оперативно выполняется нанесение, как вращается предмет, объясняется, что сперва наносится белая основа, а затем уже цветное изображение.
 
 
Стоит отметить, что компания "ПрезенТайм" - первая российская компания, которая приобрела оборудование для круговой ультрафиолетовой печати на UV-принтере марки Roland. Несмотря на высокое качество печати, оборудование этой марки менее распространено в России из-за высокой стоимости. Официальный дилер марки Roland в Москве компания Wematec подтвердил, что представительство компании "ПрезенТайм" в Краснодаре первое в стране приобрело оборудование для круговой ультрафиолетовой печати и выразило готовность оказывать разностороннюю поддержку по наладке, настройке и эксплуатации оборудования.
 

Приглашаем вас оценить новые возможности нанесения красочных изображений. Звоните и узнавайте подробности у наших менеджеров, а также следите за нашими новостями в соцсетях - в ближайшие месяцы мы проведем экскурсию с демонстрацией нового оборудования и подарим скидки на заказы!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Белые паруса "Hatber"
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#круговаяуф, #презентаймюг, #роланд

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?