Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Промо рюкзак
Промо рюкзак
Промо рюкзак
65 РУБ
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
звоните
Ручки EL Primero
Ручки EL Primero
Ручки EL Primero
13,75 РУБ
Облако тегов
1 декабря 2021

Участники Выставки/ Выпуск 19/ Профессионализм как стиль бизнеса

Участники Выставки/ Выпуск 19/ Профессионализм как стиль бизнеса

Для развития бизнеса необходимо пространство, объединяющее тех, кто постоянно совершенствует свой профессионализм, оттачивая навыки и умения. Именно такой площадкой для производителей, дистрибьюторов и реселлеров товаров для школы, офиса, хобби и творчества, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукции является выставка Скрепка Экспо.

Приглашаем участников вышеназванных отраслей принять участие в независимой 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13. Площадь экспозиций на настоящий момент составляет уже более 7350 кв.м.  Представляем новых участников:

Волшебный мир

Волшебный Мир - ведущий производитель товаров для детского творчества и надежный поставщик игрушек оптом. Стартовав в 2010 году, мы стремительно развивались и быстро наращивали обороты. Кризис, санкции и другие препоны – ничто не смогло остановить быстрый рост нашей компании. Сейчас мы занимаем уверенные позиции на российском рынке детских товаров. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди нас ждет запуск новых продуктов и выход на рынок Европы.

Cайт

 

ПринтМастер-Ярославль76

Наша типография специализируется на выпуске высококачественной офсетной листовой печати. Постоянно расширяемый парк оборудования позволяет производить самую разнообразную полиграфическую продукцию. Это команда неугомонных, преданных своему делу людей, которые работают вместе с 2001 года. Среди наших сотрудников нет новичков, все имеют колоссальный опыт работы, в совершенстве знают все тонкости профессии. Трудоголиков трудно понять, но очень приятно сотрудничать. Типография имеет собственную производственную базу и собственное здание площадью 900 м2. Мы работаем в двух направлениях: офсетная печать (основное направление), шелкография и цифровая печать (вспомогательное направление).

Cайт  

 

Акцент Груп

Компания «Акцент Груп» — дистрибьютор качественных европейских товаров для школы и офиса. В арсенале компании три известные немецкие торговые марки: KITE (модные современные рюкзаки, ранцы, сумки, пеналы для школы и молодежи, канцелярия), GoPack (школьные ранцы и молодежные рюкзаки средней ценовой категории), Axent (стильные и оригинальные канцтовары для офиса). Компания несет ответственность за каждый свой шаг, заботится о клиентах и следит за неизменным уровнем качества продукции. Плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество позволяет развиваться как нам, так и нашим клиентам. Наши традиционно сильные стороны — это качество товара, доступная цена, востребованность на рынке и широкий ассортимент.

Сайт

 

Каз Ком

Компания работает на рынке с 1999 года и зарекомендовала себя, как производитель качественной продукции и надежный деловой партнер. Каждый год появляются новые виды продукции. Широчайшая цветовая гамма. Диаметр от 15 до 150мм. Длиной до 40метров. Выполним любой нестандартный заказ на мишуру. Изготовим мишуру с вашим ярлычком. Возможна поставка мишуры, не разрезанной бухтами до 50 метров или нарезанной по желанию клиента на 1,5м,2,5м и т.д.

Сайт

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ  

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru +7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram  

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

ВКонтакте

YouTube  

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Дайджест #5 от РКФ
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#выставкаскрепка, #скрепкаэкспо2022


Новости

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?