13 января 2022

Участники выставки. Выпуск 20. Развитие и процветание.

Участники выставки. Выпуск 20. Развитие и процветание.

Экспоненты и посетители выставки Скрепка Экспо объединены одной целью — развитием и процветанием индустрии в целом и своего бизнеса в частности.  

Выставка Скрепка Экспо 2022 – межотраслевая площадка для достижения этих целей для участников рынка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет более 7400 кв.м.  

 

Представляем новых участников:

 

1DEA.me Design Gifts

1DEA.me – всегда больше, чем ожидаешь! Мы создаем те самые скретч-карты Travel Map®, скретч-постеры #100ДЕЛ, доску визуализации Dream&Do и другие мотивирующие подарки для людей любого возраста. Качество материалов и печати постеров и аксессуаров, стильный авторский дизайн и желание сделать каждого Клиента счастливым помогают нашим продуктам быть успешными и постоянно расширять географию продаж. Мы строим долгосрочные и эффективные отношения с нашими Партнерами, слышим друг друга и находим индивидуальный подход к каждому. Интересно? Добро пожаловать в команду, Партнёр!

Сайт  

 

Альбатрос

Компания Альбатрос – российский производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби. В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах. Широкий выбор товаров для художников: грунтованные холсты и картон, мольберты, этюдники, кейсы, планшеты, подрамники и другие художественные материалы. Компания Альбатрос работает на российском художественном рынке больше 20 лет. За это время было сделано очень многое: организован полный цикл производства художественных кистей, построена деревообрабатывающая фабрика, открыты дополнительные производственные цеха и экспериментально-испытательная лаборатория.

Cайт  

 

Горчаков Группа Компаний

«Группа компаний Горчаков» уже более 25 лет работает на рынке празднично-поздравительной продукции и является бесспорным лидером отрасли. В Группу входят известные и всеми любимые торговые марки: ✔ «Мир поздравлений» и «Праздник», ✔ «Открытая планета» и «Империя поздравлений», ✔ «Хорошо» и «Отлично». Каждая компания имеет свой неповторимый облик и оригинальный стиль. Ассортимент компаний включает в себя открытки и конверты для денег, грамоты и дипломы, гирлянды и медали. А ещё — прочие виды поздравительной, наградной, оформительской и сувенирной продукции из картона, металла, ткани, пластика и прочих материалов. Особое место в линейке товаров компаний занимает развивающая продукция. Мы представляем широкий ассортимент обучающих плакатов и пособий для детей дошкольного возраста и школьников. «Группа компаний Горчаков» является лицензиатом международного бренда «Disney». Мы регулярно производим новинки с персонажами современной и классической анимации.

Cайт   

 
Малевичъ

"Малевичъ" – это производственная оптовая компания, предлагающая товары для художников под собственной торговой маркой. Мы разрабатываем наш модельный ряд с учетом потребностей художников, и наша цель наладить постоянное и взаимовыгодное сотрудничество с магазинами, сетями, художественными студиями и другими потенциальными партнерами. Ассортимент постоянно расширяется, предлагая новые востребованные на рынки позиции. Благодаря жесткому контролю на производстве и тщательному подбору материалов мы сохраняем высокий уровень качества продукции, что особенно важно для профессионалов. Наши клиенты ценят нас за комфортные и выгодные условия сотрудничества.

Cайт  

 
MarkerPro

ООО «Объединенная сварочная компания» (ООО «ОСК») — была организована в 2007 году. В 2010 году, получив десятки настойчивых просьб от постоянных клиентов (закупающих промышленное сварочное оборудование), мы начали поставлять в Россию специализированные мелки и маркеры для разметки металла перед сварочными работами и плазменной резкой. В 2015 году было принято решение о создании в компании отдельного подразделения, специализирующегося на поставках промышленной маркировки. Организован отдельный сайт MarkerPro.ru и заключены первые договора об официальном дистрибьюторстве с производителями Sakura (Япония), La-Co Markal (США), Nissen (США) и Marwel (Китай). В 2017 году добавлено инновационное направление промышленной и бытовой термоиндикации, в которое вошли наклейки, краски и пигменты — производители TMC Hallcrest (Англия), La-Co Markal (США) и Reatec AG (Швейцария). В 2018 году заключен договор с лидирующим производителем промышленных аэрозольных маркеров, красок и технических жидкостей — Soppec (Германия). И наконец, в начале 2020 года начаты поставки в РФ маркеров Японского производителя Artline, который знаменит во всем мире своими высококачественными маркерами для хобби и творчества, а также канцелярией.

Сайт  

 
Садовод ТК

Уже более 20-ти лет торговый комплекс «Садовод» является крупнейшим в России центром оптово-розничной торговли. Общая площадь территории торгового комплекса составляет более 40 га. Основные товары, представленные в торговом комплексе: мужская и женская одежда и обувь, пальто и куртки, меха и кожа, украшения и аксессуары, товары для детей, игрушки, ковры и текстиль, ткани и фурнитура, товары для охоты, рыбалки и туризма, а также живые цветы, комнатные растения, семена и саженцы. В ТК «Садовод» всегда широчайший ассортимент, оптимальное соотношение доступных цен и высокого качества, гарантированного производителями. В ТК «Садовод» свою продукцию предлагают непосредственные представители фабрик и производств России, Белоруссии, Турции, Польши, Киргизии, Китая. Здесь работают свыше 9 000 торговых павильонов. Ежедневно ТК «Садовод» посещают более 100 000 покупателей из различных регионов России и других государств.

Сайт  

 

Ждем Вас на 29-ой Международной Мультитематической В2В выставке Скрепка Экспо!  

Скрепка Экспо – объединяя лучших!

Все мероприятия Большой Канцелярской Недели

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram  

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Партнерская конференция ГАЛСЭР 2021
Следующий материал
Merlion на Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо»

#выставкаскрепка, #скрепкаэкспо2022


Новости