Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
звоните
Нанесение логотипа на
Нанесение логотипа на
Нанесение логотипа на
звоните
Супер распродажа
Супер распродажа
Супер распродажа
18,50 РУБ
Облако тегов
20 октября 2022

Универсальная новинка для кухни ー комплект их трех мисок с крышкой Bergamo.

Универсальная новинка для кухни ー комплект их трех мисок с крышкой Bergamo.

Хранить и сервировать блюда теперь еще удобнее благодаря новой серии пластиковых мисок с крышками Bergamo от торговой марки IDILAND. Миски идеально подойдут для приготовления различных блюд и замешивания теста, а также их можно использовать и для хранения. 

Комплект состоит из трех мисок объемом 1, 2 и 3 литра. Каждая миска оснащена гибкой крышкой с дизайнерским рисунком. У крышек имеется специальная ручка, за которую ее легко можно снять. Крышки выполнены из гибкого и прочного материала, поэтому плотно прилегают к миске, не давая содержимому пролиться или заветриться. Миски Bergamo удобно хранить 一 они отлично вкладываются друг в друга, тем самым экономя место на полке или в шкафу. 

Комплекты мисок Bergamo представлены в двух трендовых дизайнах: с бирюзово-зеленым корпусом и ветвями оливы на крышке и с ярко-красным корпусом и сочными гранатами на иллюстрации. 

Миски изготовлены из безопасного и высококачественного пищевого полипропилена, который не содержит бисфенола А. Благодаря IML-технологии декор вплавляется в крышки на стадии литья, поэтому он не стирается и долго радует глаз. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Merlion, Across, Учитель - экспоненты 30-й выставки Скрепка
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#1л, #2л, #3л, #idiland, #крышка, #купить, #миска, #опт, #пластик, #производитель


Новинки

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?