22 марта 2022

Вышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT Review

Вышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT Review

Центральный материал весеннего номера журнала мы посвятили промотекстилю. Тему рекламной одежды и мерча продолжили компании STAN, «Пи-Ай-Ви», Colourtex, DreamDenim и EuroTex.

Кроме того, мы рассказали о браке в сувенирной продукции и тонкостях заказа изделий из натуральной кожи (наша новая рубрика «Ликбез»), представили статистику проморынка и аналитику тендерных закупок за прошедший год, опубликовали инструкцию для новичков по созданию интернет-магазина подарков.

Также в выпуске: новинки от всемирно известных брендов – Victorinox, Moleskine, Piquadro, Contigo, Caran d’Ache, Pelikan (доступны в Merlion), знакомство с надежным поставщиком промопродукции – компанией Arte, премиальные подарочные решения от iLUXE, благотворительные сувениры и другие актуальные предложения в рубрике «Новинка».

И, конечно, мы не оставили без внимания тему весенне-летних подарков: читайте о них в подборке «Мода для дома» от Юлии Вавилиной и в рубрике «Выбор редакции».

Для тех же, кто «готовит сани летом», – материалы о новогодних украшениях от бренда «Коломеев» и мастерской Studio Anna Liber.

Желаем приятного и полезного чтения!


Данный выпуск, помимо рассылок по подписчикам, представлен также в шоу-румах наших партнеров: «Проект 111»,  «ОКЕАН бизнес сувениров», Admos, AvroraSTORE, «Нью-Тон».

 

Вышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT ReviewВышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT Review
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Сейчас нужно добавлять предпринимательства!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

##gr_merlion, ##gr_pelikan, ##gr_victorinox, #gr44, #gr_carandache, #gr_contigo, #gr_moleskine, #gr_piquadro, #gr_весналето2022, #gr_новыйвыпуск


Новости