7 апреля 2022

Что дарить ВИП-партнёрам и клиентам

Что дарить ВИП-партнёрам и клиентам

Выбрать деловой презент для того, у кого все есть, ― непростая задача. Подарки ВИП-клиентам, бизнес-партнерам и руководителям должны подчёркивать статус получателя и демонстрировать уважение. 

Отличия элитного подарка от обычного

Очевидно, что они отличаются ценой, и это верно. Но бюджет не является единственным критерием, необходимо обращать внимание на эстетику, эксклюзивность и индивидуальность.

Дорогой подарок эстетичен во всех отношениях

Элитный подарок должен быть тщательно продуман, в том числе и его упаковка. Лучше изготовить для них индивидуальную упаковку с логотипом компании или шубер для коробки, в которой они поставляются. Ведь, к примеру, на ручках Parker или шарфиках Cacharel уже есть лого.

Выбирайте оригинальные VIP подарки

Удивить могут люксовые подарки, которые обычно изготавливаются небольшим тиражом. Здесь можно максимально учесть предпочтения адресатов, интересы, род занятий и подобрать премиум-сувенир, который оценят по достоинству.

Цена элитного подарка — дело тонкое

Придерживайтесь золотой середины, так в меру дорогие подарки класса люкс произведут необходимый маркетинговый и бизнес-эффект.

ВИП-подарки для мужчин

Во главе крупных компаний, предприятий и правительственных организаций чаще всего стоят мужчины. Какие премиум-сувениры выбрать для представителей сильного пола?

Брендированные подарки для хобби

Даже у очень занятых руководителей бывают выходные и отпуска, а для хобби порой не нужно много времени или прилагать для них какие-то усилия. Коллекционные шахматы — это оригинальные подарки, которые займут почётное место дома или в рабочем кабинете.

Элитные наборы для алкоголя

Коллекционные напитки очень ценятся у сильных представителей делового мира, поэтому роскошные бокалы для виски или необычный винный набор станут отличным люксовым подарком.

Изделия из натуральной кожи

Одна из характеристик премиум-подарков — материалы высокого качества, из которых они изготавливаются. Натуральная кожа прочная, износостойкая и выглядит эстетично. Но обязательно учтите, не придерживается ли адресат вашего подарка веганских взглядов на мир.

Идеи ВИП-подарков для деловых женщин

Бывает, что и прекрасные дамы возглавляют большие подразделения и департаменты или даже компании и министерства. Какие же выбрать варианты индивидуальных ВИП подарков для бизнес-леди?

Аксессуары для делового образа

Даже железные леди предпочитают оригинальные и практичные аксессуары. Классические формы, элегантные линии, материалы высокого качества — такой набор точно понравится бизнесвумен.

Яркие детали интерьера

В эстетически приятной обстановке даже легче работается. Выбирайте аксессуары в любимом стиле для знакомых деловых леди или в классическом дизайне, который всегда будет вне времени и моды.

Корпоративные ВИП-подарки для планирования

Ни один смартфон не заменит элегантный деловой ежедневник. У него не разрядится аккумулятор, к тому же письмо от руки развивает творческие и когнитивные способности. Если добавить к ежедневнику роскошную ручку и зарядное устройство, то можно получить целый подарочный набор для бизнес-леди.

Премиум подарки для деловых партнеров

Гендерно нейтральные элитные подарки позволяют создать нужный сувенир категории VIP, сведя ошибку к минимуму.

Предметы для коллекции

Если вы точно знаете, чем увлекается ваш деловой партнер, какие книги предпочитает, какую музыку слушает, то выбирайте редкие коллекционные издания, пластинки с автографом, коллекционные статуэтки, часы и т. п.

Лучше подарка с логотипом только корпоративный набор

Несколько основательно отобранных ВИП-сувениров, которые можно объединить концепцией, представят собой настоящий подарочный набор. Он свяжет с брендом больше приятных моментов, в которых будут применяться составляющие.

Корпоративные ВИП-наборы с брендированием

Если у ваших топ-менеджеров и руководителей есть все и их трудно удивить, менеджеры ADMOS подберут корпоративные ВИП-подарки, которые произведут впечатление даже на самого взыскательного получателя.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение статьи
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Оригинальная упаковка корпоративных футболок и поло
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство



Новости


Статьи

Материалы портала
Облако тегов
1 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 304.00
2 Рекламная Группа «ADMOS» 293.80
3 ГАЛСЭР 232.00
4 Каталог сувениров «ГРАНД» 220.00
5 Скрепка Экспо 206.00
6 Феникс+ 203.00
7 Рекона Grand Gifts Group 191.20
8 Стан (STAN) 171.00
9 ВебВеко 165.60
10 Dragon-Gifts 143.00
11 Кьюти-дизайн 130.00
12 Gifts International 111.00
13 АМ Gifts 111.00
14 Unitad Promo 100.00
15 MERLION 94.90
16 Десятое Королевство 93.00
17 Happy Gifts 89.00
18 N-Direct 88.00
19 Профит Хаус 86.00
20 НОРГИС ПРЕСС 85.00
Все участники рейтинга компаний →